Цукровий завод у Кирнасівці селяни відстояли

Мешканці Кирнасівки святкують перемогу. Їм знов вдалось відстояти свій цукровий завод від зазіхань нового власника. Адже той, як вони вважають, планує порізати обладнання на металобрухт.

Майже сотня невідомих озброєних людей у масках напали на охорону Кирнасівського цукрового заводу і захопили його приміщення та територію. Громада піднялась на захист свого заводу у лічені хвилини. 
Біля прохідної заводу зібралось майже сто селян. Між ними і нападниками - забарикадовані ворота і кордон міліції.

На місце події прибули районні керівники і начальник УМВС у Вінницькій області. Чекали власника компанії, яка придбала завод.

Але приїхав представник фірми. З ним вели перемовини Валерій Нонік та голова Тульчинської райдержадміністрації Анатолій Бузік. В результаті нападники сіли в автомобілі та залишили територію заводу.

Мешканці Кирнасівки святкували перемогу. Чи надовго?

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов