
16:00, 28 жовтня 2016 р.
В Винницкой области мужчина не помнит за что до смерти забил сожительницу
В Теплицком районе мужчина обнаружил у себя во дворе убитую женщину. Потом вспомнил, что сам ее убил.
Как сообщили в пресс-службе полиции Винницкой области, 27 октября житель села Петрашовка сообщил в отделение, что утром нашел свою сожительницу мертвой во дворе.
На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, которая обнаружила следы побоев на теле погибшей.
Мужчина рассказал, что с женщиной распивали алкоголь и поссорились. Он избил женщину, а сам пошел спать. Причину конфликта мужчина не помнит, так как находился в состоянии алкогольного опьянения.
По заключению судебно-медицинской экспертизы, женщина умерла в результате внутреннего кровотечения, вызванной разрывом внутренних органов.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:20
10 квітня
10:25
10 квітня
ТОП новини
Оголошення
16:24, 10 квітня
16:59, 12 квітня
13:19, 12 квітня
22:43, 5 квітня
22:43, 5 квітня
Коментарі