
08:55, 29 жовтня 2016 р.
"Копы" применили физическую силу и спецсредства, чтобы помочь винничанке
Патрульные задержали мужчину, который совершил насилие над своей женой.
Винницкие патрульные полицейские получили вызов о том, что на улице Стрелецкой человек в состоянии алкогольного опьянения пытается попасть в квартиру к жене, с которой вместе не проживает.
Инспекторы позвонили заявительницы, чтобы расспросить обо всех обстоятельствах. Женщина была очень испуганной, просила, чтобы патрульные приехали побыстрее и сообщила, что ее муж уже начал выбивать двери в квартире.
Прибыв на место происшествия, полицейские встретили его в подъезде. На металлическую ручку двери квартиры, в которой проживает его жена с 3-летним сыном, мужчина намотал электрический провод, который был подключен к сети. На глазах у патрульных винничанин сорвал его с дверной ручки.
При задержании лица инспекторы применили физическую силу и спецсредства. Надев на мужчину наручники, стражи порядка доставили его в отделение и составили протокол. В течение последнего года задержанный уже привлекался к ответственности за аналогичное правонарушение.
Женщина рассказала патрульным, что в настоящее время в их супругов продолжается процесс развода и вместе они уже не проживают.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:00
28 вересня р.
14:04
27 вересня р.
13:35
25 вересня р.
09:50
25 вересня р.
18:30
23 вересня р.
17:04
23 вересня р.
ТОП новини
Оголошення
09:36, 21 вересня р.
12
13:21, 17 вересня р.
15:15, 23 вересня р.
23:14, 22 вересня р.
17:34, 23 вересня р.
Коментарі