
15:07, 2 листопада 2016 р.
В Виннице состоится III Шведско-украинский форум
11 ноября в помещении галереи «ИнтерШик» состоится III-й Шведско-украинский форум по энергоэффективности и чистых технологий. Здесь можно будет узнать о достижениях и планах Винницы по энергоэффективности и охраны окружающей среды. А также - актуальные шведские решения и пути их применения в Украине с помощью финансирования международных финансовых организаций.
Форум по энергоэффективности организован посольством Швеции в Украине и Шведским торговым и инвестиционным советом в партнерстве с Винницким городским советом и Северной экологической финансовой корпорацией (Nefco). Его цель обсудить насущные потребности городов Украины в сферах улучшения энергоэффективности, водоочистки и соблюдения экологических стандартов. А также - представить шведские технологии и решения в сфере энергетики и охраны окружающей среды, доступные финансовые инструменты для реализации проектов в сфере энергоэффективности и защиты окружающей среды. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.
Швеция является лидером в сфере экологически чистых технологий, используемых по всему миру. Решение шведских компаний известны далеко за пределами Швеции и Европы благодаря их надежности, производительности и легкости в использовании. Шведское оборудование и технологии могут успешно покрыть потребность украинского рынка в постоянных и энергоэффективных решениях в сфере тепло-, водоснабжения и водоотведения.
Город Винница имеет большой опыт реализации проектов в сфере энергоэффективности и охраны окружающей среды в сотрудничестве с международными финансовыми организациями и иностранными партнерами. Многие проекты, успешно реализованных в Виннице, являются уникальными, эффективными и актуальными для других городов Украины. В стратегическом документе развития города - «Плане действий по устойчивому энергетическому развитию Винницы до 2020 года» утверждены конкретные шаги по развитию городского хозяйства.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:10
14 липня
15:55
13 липня
ТОП новини
Оголошення
08:43, 11 липня
2
15:32, 8 липня
12
11:34, 16 липня
1
live comments feed...
Коментарі