
12:00, 3 листопада 2016 р.
В Винницкой области пенсионера задушили в собственном доме
Преступников недавно досрочно освободились из тюрьмы по «закону Савченко».
Як сообщают в пресс-службе полиции Винницкой области, 76-летний пенсионер работал охранником в одной из местных организаций. 2 ноября в Могилев-Подольском, когда утром он не появился на работе, коллеги пошли к нему домой, чтобы выяснить причину отсутствия. Увидев закрытую дверь, вызвали скорую помощь, так как подумали, что пожилому человеку стало плохо.
Когда приехали врачи, то нашли окровавленного хозяина дома и вызвали полицию. Правохранители обнаружили многочисленные повреждения в области головы. Судебно-медицинский эксперт установил, что пенсионера избили, а потом задушили.
Выяснили, что 36 и 47-летних местные жители, которые недавно досрочно освободились из тюрьмы по «закону Савченко», где отбывали наказание за совершение краж, причастны к убийству.
Задержанные в совершении преступления признались. По предварительным данным следствия, злоумышленники проникли в дом пенсионера с целью грабежа ночью, разбив окно. Хозяина, который вышел на шум, избили и задушили. В доме злоумышленники искали деньги и водку, но, ничего не найдя, пошли домой.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Запасні частини та аксесуари для обладнання в ресторанах, фаст-фудах, пекарнях, виробництві їжі та барах
Новини компаній
09:30
15 січня
16:32
13 січня
11:15
13 січня
13:15
11 січня
ТОП новини
Оголошення
19:57, 7 січня
2
14:30, 8 січня
18:41, 12 січня
Коментарі