
14:56, 6 листопада 2016 р.
В Винницкой области "на горячем" поймали чиновницу райгосадминистрации
Работники полиции и прокуратуры, а также сотрудниками УСБУ в Винницкой области поймали на взятке должностное лицо управления труда и социальной защиты населения одной из районных государственных администраций в Винницкой области. Чиновница хотела взять деньги за принятие решения о назначении государственной социальной помощи малообеспеченной многодетной семье.
По предварительным данным следствия, указанное должностное лицо в течение нескольких лет систематически требовала и получала от малообеспеченных семей района неправомерную выгоду за назначение такой помощи в размере 50% от ее суммы. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Винницкой области.
Чиновницу задержали в собственном кабинете при получении средств, которые она в очередной раз потребовала у многодетной матери.
В общем в настоящее время задокументировано и доказано получение чиновницей неправомерной выгоды в размере около 170 тыс.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Як відкрити компанію на Кіпрі
Новини компаній
09:15
26 грудня
16:00
20 грудня
11:00
20 грудня
15:00
19 грудня
Оголошення
21:02, 17 грудня
14:25, 19 грудня
112
14:30, 23 грудня
18:15, 22 грудня
6
09:58, 24 грудня
Коментарі