
09:00, 9 листопада 2016 р.
Американцы сделали выбор: США покорил бренд из Украины
Отечественные производители уверенно завоевывают высококонкурентный американский рынок. По сравнению с 2015 годом объемы продаж бренда «Хортиця» в США выросли на 120%.
Как отмечает коммерческий директор «Хортиця» в США Стив Аккерман, сегодня бренд очень популярен в Штатах. «Американцы отлично разбираются в качестве продуктов. Для них важен тот факт, что «Хортиця» получает исключительно положительные отзывы экспертов на международных конкурсах и производится из спирта нового поколения «Пшеничная слеза» на основе отборной пшеницы, который превосходит мировые стандарты по чистоте и мягкости вкуса. Несмотря на перенасыщенный рынок и колоссальную конкуренцию, нам удалось увеличить объемы продаж «Хортиця» в США на 120%», – подчеркивает Аккерман.
Также, по словам производителей, для «Хортиця» эксклюзивно используется уникальный итальянский дозатор с серебряным эффектом металлизации. Такой дозатор невозможно подделать, он служит еще одной степенью защиты продукта, улучшает его свойства и дополнительно очищает – подчеркивают эксперты.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:00
Вчора
14:04
27 вересня р.
13:35
25 вересня р.
09:50
25 вересня р.
18:30
23 вересня р.
17:04
23 вересня р.
ТОП новини
Оголошення
04:42, 27 вересня р.
14:59, 16 вересня р.
09:50, 19 вересня р.
10
15:15, 23 вересня р.