• Головна
  • Винничан приглашают отметить День украинской письменности
09:00, 9 листопада 2016 р.

Винничан приглашают отметить День украинской письменности

9 ноября в 15.30 в Центре подростковых клубов «Универ» (улица Соборная, 91) состоится День украинской письменности и языка. Здесь всех желающих ждет конкурс чтецов, просмотр мультфильма, печенье, чай и хорошее настроение.

Ежегодно 9 ноября в Украине отмечается День украинской письменности и языка. В этот день жителям предлагают приобщиться к празднованию и провести время интересно и с пользой. Для этого нужно подготовить стихотворение, басню или прозаический отрывок или даже собственную поэзию. На лучших чтецов ждут подарки. Также в программе - просмотр мультфильма, чай, печенье. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета. 

Организаторы мероприятия - отдел по делам молодежи и туризма Винницкого городского совета, Территория театрального творчества, Винницкий молодежный совет, Центр подростковых клубов «Универ».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...