В Винницкой области парень избил и ограбил пенсионерку
В Ямполе полицейские задержали мужчину, который обоснованно подозревается в совершении разбойного нападения. Правонарушитель, стеклянной бутылкой ударил потерпевшую по голове и отобрал у нее сумочку с ценностями.
Как сообщили в в пресс-службе полиции Винницкой области, женщина вызвала полицию и сообщила, что неизвестный ударил ей по голове бутылкой и украл сумочку, в которой находились личные вещи, документы, 50 гривен и убежал.
На месте происшествия полицейские обнаружили фрагмент орудие преступления, который помог установить личность правонарушителя. По этикетке, которая была наклеена на пивной бутылке, оперативники установили магазин, в котором преступник купил напиток, а потом, по записям камер видеонаблюдения установили человека, который его приобрел.
Полицейские задержали злоумышленника по месту жительства. Им оказался 18-летний парень, который никогда не имел проблем с законом.
Сейчас злоумышленник задержан в процессуальном порядке, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
Коментарі