Лікарів, що припускаються помилок, позбавлять категорії

Начальник обласного управління охорони здоров'я та курортів Вінницької області Лідія Діденко на останній колегії, звернула увагу на ситуацію зі станом медицини у Тростянецькому районі. Минулого року робота медиків у цьому районі була визнана незадовільною. Було зареєстрвоано три випадки дитячої смертності на 270 пологів.

- От визнали ви свою роботу незадовільно і що зробили після того? - запитує на колегії Лідія Олексіївна. - Якщо ви поставили питання про невідповідність зайнятій посади, то треба звільняти такого лікаря.  А ви що робити? Допустив помилку — направляєте на курси підвищення кваліфікації. Потрібно підходити принципово — по всіх випадках говорити про зняття категорії з лікарів, що припустилися помилки.

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов