
13:03, 14 листопада 2016 р.
В Виннице прошли рок-уроки для старшеклассников
Недавно в Городском дворце искусств прошли рок-уроки для старшеклассников города. Воспитанники образцового мастерского эстрадного искусства «Звездная мечта» вместе со своими преподавателями И. Военою и В. Майбородой в сотрудничестве с группой «Sunrise» подготовили интересную программу по теме «Саундтреки в стиле рок».
Ведущий лекции-концерта Юрий Постовой, соединил рассказ об известных фильмах и исполнителей саундтреков с интерактивными конкурсами со зрителями.
В течение 3-х рок-уроков программу могли посмотреть 1200 винничан. В программе концерта прозвучали саундтреки к зарубежным и украинским фильмов. Интересный песенный материал, профессиональное исполнение произведений юными вокалистами с музыкантами группы «Sunrise» создавало хорошую атмосферу. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.
Также организаторы готовят «Новогодние батлы».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:26
6 червня
ТОП новини
Оголошення
10:53, 31 травня
5
10:08, 3 червня
11
10:24, 7 червня
8
live comments feed...
Коментарі