
17:51, 23 листопада 2016 р.
В Виннице вандалы массово воруют таблички с расписаниями движения общественного транспорта
За этот год произошло 79 случаев вандализма, когда злоумышленники воровали или повреждали эти панели. Департамент энергетики транспорта и связи Винницкого городского совета обращается к винничанам беречь имущество общества, а став свидетелем его повреждения - сообщать полицию.
Винницкая транспортная компания постоянно работает над улучшением работы общественного транспорта города. Одним из мероприятий является обеспечение жителей и гостей города информации о сети маршрутов общественного транспорта и их график движения. Для этого на остановках транспорта начали устанавливать информационные таблицы с соответствующей информацией.
«В прошлом году на остановках общественного транспорта в Виннице мы начали устанавливать знаки и вертикальные информационные таблички нового образца с расписанием движения. Еще в прошлом году они появились на всех 80-ти трамвайных и 142-ти троллейбусных остановках. В этом году их установили на всех автобусных остановках, а это - 220 табличек. Если остановка находится на маршруте только один вид транспорта, то щит содержит информацию только о его расписание. А если разные виды транспорта, то расписание движения комплексный », - говорит директор департамента энергетики транспорта и завязку Винницкого городского совета Алексей Пидоченко.
Однако, как отмечают в департаменте энергетики транспорта и завязку Винницкого городского совета, бывают случаи, когда злоумышленники повреждают эти таблички. «Создание информационных табличек - это человеческий ресурсы, ведь в это время рабочие могли бы заниматься другими полезными делами. А также - это затраты финансового характера: изготовление таблички стоит около 600 гривен. К сожалению, есть люди, которые не ценят работы других и повреждают ее. Мы обращаемся к винничан и гостей города, беречь имущество общества. А если вы видите, что его вредят - сообщайте в полицию. Ведь за этот год вандалы украли или перебили 79 панелей», - отметил Алексей Пидоченко.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:00
Вчора
Ми перевірили, чи можна обміняти крипту у Вінниці без паспорта — і ось що з цього вийшло
Новини компаній
11:00
Вчора
10:55
20 травня
Штрафи за порушення податкового законодавства в 2025 році. Поради та роз’яснення від адвоката
Новини компаній
09:00
19 травня
ТОП новини
Оголошення
09:03, 17 травня
09:03, 17 травня
09:03, 17 травня
09:03, 17 травня
09:03, 17 травня
live comments feed...
Коментарі