
15:33, 30 листопада 2016 р.
Винницкий студент стал финалистом проекта "Танцуют все"
Студент третьего курса факультета информационных технологий и компьютерной инженерии ВНТУ Михаил Килимчук стал финалистом в международном сезоне телепроекта "Танцуют все!".
Михаил Килимчук успешно учится на третьем курсе политеха по направлению "Компьютерные науки", увлекается программированием, участвует в олимпиадах по спортивному программированию. Еще студент с детства увлекается танцами, является победителем многих всеукраинских танцевальных конкурсов. Поэтому решил принять участие во всеукраинском конкурсе.
Проект «Танцуют все!» отличается чрезвычайно высоким профессиональным уровнем участников. Ежедневные тренировки, жесткий график, креативность и вера в успех помогли Михаилу пройти все конкурсные этапы проекта и стать финалистом. Михаил проводил гастроли за границей и учился в профессиональных хореографов международного класса.
Теперь студент танцует в студии современного танца DANCE EDEM Винницкого национального технического университета.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Підготовка до школи у Вінниці: як обрати рюкзак і канцелярію
Новини компаній
13:00
19 червня
14:51
15 червня
17:12
14 червня
15:00
11 червня
ТОП новини
Оголошення
14:57, 9 червня
10:35, 11 червня
00:25, 19 червня
118
Коментарі