
09:00, 4 грудня 2016 р.
В Винницкой области охранник "Укрзализныци" подстрелил вора
3 декабря в Гайсинском районе работники военизированной охраны "Укрзализныци" задержали двух злоумышленников, которые похитили из вагона поезда 12 мешков муки, огнестрельное ранение получил один из воров, 27-летний житель с. Зятковцы. Полиция проводит расследование всех обстоятельств происшествия в рамках открытых уголовных производств.
Как сообщили в пресс-службе полиции, ночью охранники "Укрзализныци", 56-летние жители Черкасской области, которые были вооружены огнестрельным оружием, находясь на рабочем месте, между станциями Зятковцы и Губник заметили мешки с мукой. Они были разбросанные вдоль железнодорожного пути, и двух мужчин рядом. Как выяснилось, злоумышленники, сорвав пломбу из вагона поезда, который двигался из г. Тальное в г. Одесса, похитили 12 мешков с мукой.
Работники военизированной охраны пытались задержать злоумышленников, в результате один из них был ранен из огнестрельного оружия. Охранники сразу вызвали скорую помощь.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:25
8 квітня
Робота водієм у Вінниці: як перетворити кермування на реальний кеш без "дяді" та графіків
Новини компаній
16:58
6 квітня
ТОП новини
Оголошення
16:24, 10 квітня
09:27, Сьогодні
6
12:13, 9 квітня
18:33, 6 квітня
15
Коментарі