
09:30, 6 грудня 2016 р.
Порошенко «бомбят» антиаваковскими петициями
На сайте президента Украины 5 декабря появились сразу 4 петиции с требованием отправить в отставку министра МВД Арсена Авакова.
Как передает Politeka, авторы петиций настаивают на непрофессионализме главы министерства и обвиняют Авакова в провале реформы.
«В связи с профессиональной не компетенцией, которая привела к разрушению системы органов внутренних дел, катастрофическому росту преступности, гибели граждан и сотрудников полиции, неумению и неспособности организовать работу по уменьшению уровня преступности и профилактике преступлений, подрывом доверия общества к органам внутренних дел и полиции уволить Министра внутренних дел Украины Авакова Арсена Борисовича от занимаемой должности», — говорится в одной из петиций.
К настоящему моменту под петициями, в целом, подписались 17 человек.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:21
Вчора
14:20
17 червня
16:23
16 червня
09:35
16 червня
17:33
14 червня
Оголошення
18:41, Вчора
18:41, Вчора
18:41, Вчора
18:41, Вчора
21:50, 9 червня
live comments feed...
Коментарі