
16:30, 15 грудня 2016 р.
В Виннице состоялся танцевальный батл
14 декабря в Городском дворце искусств прошел финал традиционного межшкольного конкурса «Стартинейджер». Школьные коллективы в четырех конкурсах (визитка, танцевальный клип и 2 импровизационных) боролись за звание лучшей танцевальной команды.
Судили соревнования представители организаторов-департамента образования ВМР, департамента социальной и молодежной политики ОГА, МПМ и тренеры лучших городских танцевальных клубов ( «Арт-фьюжин», «Шарм-С», «Соул-дэнс»). Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.
В упорной борьбе третье место разделили команды «Арт-данс» 18-й и «Стронг» 10-й школы. Вторыми были ветераны движения «Голливуд» школы №35. И впервые победила «Фантазия» из школы № 12.
В индивидуальном танцевальном батле лучшими были признаны Артур с 35-й и Юля с 10-й школы. Все участники финала по традиции получили новогодние подарки: акустические системы от городского головы Сергея Моргунова. Организаторы благодарны школьным коллективам, родителям, детям за прекрасный праздник музыки, танца, энергии и фантазии.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:25
8 квітня
Робота водієм у Вінниці: як перетворити кермування на реальний кеш без "дяді" та графіків
Новини компаній
16:58
6 квітня
11:15
6 квітня
17:55
4 квітня
Оголошення
13:19, Вчора
12:00, 1 квітня
8
17:03, 3 квітня
22:43, 5 квітня
Коментарі