
10:00, 19 грудня 2016 р.
Дед Мороз из Винницы навестит детей Луганщины
В течение шести лет житель Винницы Александра Шемета поздравляет местную детвору с новогодними праздниками, как главный дед Мороз. В этом году он решил посетить и детей Луганщины.
"Это легендарный костюм - первый мой дедморозовский костюм. Его специально шили, он в украинском стиле. Такой гетман, потому что у него шапка в гетманской силе. Мы будем работать в таком темпе: утром, днем - в детских домах, а вечером мы едем на позиции ", - рассказал волонтер Александр Шемет.
В поездке к винницкому деду Морозу на восток присоединятся волонтеры из Тернополя и Хмельницкого. Как сообщается, для детей подготовили игрушки и сладости. Для армейцев - теплые вещи и продукты. Об этом уведомляет 5 канал.
Волонтеры называют себя художественной сотней. Имеют несколько музыкальных программ как для детей, так и для бойцов.
Дед Мороз с друзьями планирует посетит 12 детских домов Луганской области. Новогодний тур продлится до 24 декабря.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Як правильно підібрати фільтровентиляційну установку для квартири, приватного будинка чи бомбосховища
Новини компаній
11:00
Вчора
ТОП новини
Оголошення
19:32, 22 квітня
19:32, 22 квітня
19:32, 22 квітня
19:32, 22 квітня
19:32, 22 квітня
live comments feed...
Коментарі