
09:00, 23 грудня 2016 р.
Винницкие полицейские разыскали 128 без вести пропавших людей
В течение этого года работники полиция Винницкой области разыскали почти 300 человек, которые скрывались от органов следствия и уклонялись от уголовного наказания и установили местонахождение 128 без вести пропавших людей.
Ежедневно полицейские занимаются поиском без вести пропавших лиц и тех, которые скрываются от следствия или суда, и установлением лиц неопознанных трупов. В текущем году в розыске за совершение преступлений общеуголовной направленности находилось более 370 человек, из которых нашли 295. Оперативники нашли 6 человек, которые разыскивались за совершение умышленных убийств, 4 - за нанесение телесных повреждений, 7 за разбои, 18 - за ограбление и 123 - за кражи. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Винницкой области.
Важной составляющей работы подразделений криминальной полиции является установление лиц неопознанных трупов. В этом году проведенными мерами удалось выяснить личности 11 человек.
Как рассказал начальник управления уголовного розыска полиции Винницкой области Александр Цымбалюк, во время поисков без вести пропавших проводится кропотливая работа, в ходе которой отрабатываются их связи, оглядывается помещения пропавшего, выясняются обстоятельства исчезновения, проверяются телефоны и социальные сети. Благодаря таким мерам в этом году работники полиции установили местонахождение 128 без вести пропавших лиц. Остается неустановленным местонахождение 106 человек.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:25
8 квітня
Робота водієм у Вінниці: як перетворити кермування на реальний кеш без "дяді" та графіків
Новини компаній
16:58
6 квітня
11:15
6 квітня
17:55
4 квітня
Оголошення
19:26, Вчора
12:00, 1 квітня
8
12:13, 9 квітня
Коментарі