
16:51, 25 грудня 2016 р.
Землю под Винницким тубдиспансером планировали застроить жилищным домами
Президент в Женский Клуб Жемчужина Ольга Малиновская на своей страничке в facebook написала, что Пятничанский парк хотят застроить жилищным домами.
"Землю под тубдиспансером планировали застроить, и теперь тому подтверждение! Так что, если кто-то думал, что нам нечего было делать и мы просто так бегать по судам, читайте и понимайте, что план "отжать" землю существовал уже давно. Те, кто это делал, готовы были переступить через больных туберкулезом, работников, которые там работали, через винничан, которые сразу же оказались в зоне заражения ради обогащения отдельных людей.
Городской совет даже заказывал в киевском проектном бюро проект под названием "Усадьба на Пятничанах". И это при том, что эта земля принадлежала областной раде. А депутатам облсовета даже не снился такой бросок.
Тубдиспансер планомерно уничтожался!!! А департамент здравоохранения и лично его руководитель Людмила Грабович приложили все усилия для того, чтобы осуществить этот позорный план", написала О. Малиновская.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:25
8 квітня
Робота водієм у Вінниці: як перетворити кермування на реальний кеш без "дяді" та графіків
Новини компаній
16:58
6 квітня
11:15
6 квітня
17:55
4 квітня
Оголошення
18:46, 29 березня
13:24, Сьогодні
1
13:30, Сьогодні
18:33, 6 квітня
12
Коментарі