
09:00, 26 грудня 2016 р.
В Виннице "гордый коп" поквитался с таксистом (Фото)
Недавно винницкий таксист решил пошутить - "примерял свою фишку на авто патрульной полиции. Как оказалось, это не понравилось "копам". Они решили поквитаться с таксистом.
Об этом пишут в группе "Дорожный контроль Винница". В соцсетях они выразили свою поддержку таксисту и рассказали, какие гордые патрульные в городе.
"Яркий пример того, как водители службы такси "Форсаж", приехали поддержать своего коллегу после того как недо-копчик Тимощук показал свой гонор и тупость и разбил фишку которая лежала на кузове Приуса (установлено на магнитах, а просто "вверх ногами").
Он ее бросил в яму глубиной около 4-х метров. Увидев, что фишка разбилась, его спросили, для чего он ее разбил, на что этот трус сказал: "Когда я бросал она была целой а ее владелец намеренно разбил ее когда пошел забирать". Спасибо всем кто приехал поддержать своего коллегу", написали в "ДК Винница".
Фото "ДК Винница"




Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
21:02
20 березня
12:44
20 березня
11:00
20 березня
17:02
19 березня
13:00
19 березня
Оголошення
09:46, 16 березня
09:46, 16 березня
09:46, 16 березня
09:46, 16 березня
09:46, 16 березня
live comments feed...
Коментарі