
17:00, 27 грудня 2016 р.
Полицейские Винницкой области напомнили детям о безопасном поведении во время зимних каникул
23 декабря сотрудники сектора профилактики дорожно-транспортного травматизма и ювенальной превенции Управление превентивной деятельности ГУНП в Винницкой области провели уроки по безопасности дорожного движения и профилактики подростковой наркомании в двух общеобразовательных школах Барского района.
Ученикам Балковской и Войнашовской школы правоохранители напомнили правила поведения пешеходов, особое внимание обратили на использование в темное время суток световозвращающих элементов на рюкзаках или одежде. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Винницкой области.
Также с учениками провели профилактическую беседу о вреде употребления табачных и наркотических веществ, алкогольных напитков и проинформировали детей об ответственности несовершеннолетних за совершение правонарушений, преступлений или иных поступков.
Напомнили сотрудники полиции и о правилах безопасности поведения на водоемах в зимний период, об опасности использования пиротехнических средств без присмотра взрослых.
Педагогические коллективы учебных заведений получили пособия "Последствия употребления ребенком наркотических и табачных веществ!", которые помогут педагогам в воспитании школьников.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:10
14 липня
15:55
13 липня
Найкраща і доступна червона ікра та морепродукти у Вінниці
Новини компаній
17:00
11 липня
Оголошення
17:29, 14 липня
15:57, 4 липня
112
09:34, 13 липня
89
live comments feed...
Коментарі