
эксклюзив
09:00, 3 січня 2017 р.
Как Гройсман готовится к Евровидению?
эксклюзив
Одним из событий прошлого года стала победа Jamala на Евровидении. Сейчас идет работа по подготовке Евровидение-2017 в Украине.
На своей страничке в facebook Премьер-министр поделился приятной новостью.
"Уже есть договоренность с шоу-продюсером Стюартом Барлоу, для которого Евровидения-2017 станет уже шестым. Подписан договор со студией дизайна сцены - Wider Design. Определено место проведения и подписан договор с Международным Выставочным Центром. Проведены предварительные переговоры между НТКУ и Министерством экономики Украины относительно максимального применения системы ("Система публичных электронных закупок ProZorro") и проведения открытых и прозрачных тендерных процедур.
Наша задача - провести конкурс на высоком организационном уровне и мы проведем Евровидение-2017 в Киеве на высоком уровне", написал В. Гройсман.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Підготовка до школи у Вінниці: як обрати рюкзак і канцелярію
Новини компаній
13:00
19 червня
14:51
15 червня
17:12
14 червня
15:00
11 червня
ТОП новини
Оголошення
18:04, Вчора
18:04, Вчора
18:04, Вчора
18:04, Вчора
18:04, Вчора
Коментарі