
09:00, 5 січня 2017 р.
В Виннице заработает пункт обогрева для бездомных
С 6 января в Виннице появится круглосуточный пункт обогрева для людей, не имеющих постоянного места жительства. Здесь они смогут согреться, получить экстренную первую медицинскую помощь, выпить горячего чая и переночевать. А жители, в гардеробе которых лишний теплую одежду, могут сделать доброе дело и принести его сюда, тем самым помочь тем, кому он необходим. Также просьба приносить продукты питания.
Уже традиционно в Виннице напротив центрального автовокзала во время сильных морозов устанавливают палатку с обогревом для бездомных. Это временное пристанище для людей, которые не имеют крыши над головой, а также зачастую не имеют теплой одежды и обуви. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.
По сообщению винницкого гидрометеоцентра с 6 января в Винницкой области и городе Виннице прогнозируется значительное снижение температуры воздуха. Палатка сможет спасти людей, которые не имеют крыши над головой, от морозов. Функционировать он круглосуточно.
Винничане, которые хотят помочь бездомным, могут принести в пункт обогрева теплые одеяла, одежду и обувь, а также продукты питания. Благодаря этому беспризорные смогут переждать морозы, имея временную крышу над головой, а также теплую одежду и еду.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:25
8 квітня
Робота водієм у Вінниці: як перетворити кермування на реальний кеш без "дяді" та графіків
Новини компаній
16:58
6 квітня
11:15
6 квітня
17:55
4 квітня
Оголошення
18:46, 29 березня
13:24, Сьогодні
1
13:30, Сьогодні
18:33, 6 квітня
12
Коментарі