
15:23, 11 січня 2017 р.
«Акварельные путешествия» презентовали в Виннице
Вчера в Винницком областном художественном музее открылась выставка «Акварельные путешествия. Water color journey», которая является частью нового проекта «Арт-семья» и очередным образцом сотрудничества музея с культурологическим проектом «Художественные экспедиции» в новом, 2017 году (руководитель и инициатор Людмила Гарарук, г. Киев).
Концепция объединяет разных творческих личностей под ключевым словом «искусство». Каждая из них - Александр Возиянов, Алексей Возиянов и Оксана Возиянова - художники, которые имеют свое неповторимое постижения мира через цвет, пространство и форму. Об этом сообщили в департаменте информационной деятельности и коммуникаций с общественностью ОГА.
Творческая семья - это Вселенная, каждая часть которой дополняет, усиливает друг друга и не может существовать отдельно.
Выставка в Винницком областном художественном музее, представляющей творчество семьи киевских художников Возиянова, безусловно является значительным явлением в современном украинском изобразительном искусстве.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:25
8 квітня
Робота водієм у Вінниці: як перетворити кермування на реальний кеш без "дяді" та графіків
Новини компаній
16:58
6 квітня
11:15
6 квітня
17:55
4 квітня
Оголошення
17:03, 3 квітня
16:59, Сьогодні
Коментарі