
эксклюзив
17:41, 12 січня 2017 р.
Гройсман твердо настроен изменить ситуацию в стране
эксклюзив
На первом в 2017 году заседании Правительства Премьер-министр рассказал, что хочет сделать в стране.
"Мы должны добиться того, чтобы у людей была достойная работа, и работа украинцев была должным образом оценена и были более качественные рабочие места - это один из главных вызовов, которые стоят перед нами в этом году.
Именно поэтому мы говорили о вопросах занятости на первом в этом году заседании правительства. Более подробно о ситуации на рынке труда и составляющие новой политики в сфере занятости - в презентации Министра социальной политики Андрей Рева.
Только комплекс усилий, который включает в себя улучшение условий ведения бизнеса, привлечения инвестиций и возрождения отечественной промышленности, детенизации зарплат, изменение системы работы служб занятости, изменение подходов к профессиональному образованию, стимулирования местного экономического развития, даст ощутимый для людей результат. Мы делаем первые шаги, мы твердо настроены изменить ситуацию и будем действовать и дальше решительно и системно", - выступил В. Гройсман.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
14:56
Вчора
Не чекайте, поки біль стане нормою: як центр реабілітації АКСІС повертає вінничан до активного життя
Новини компаній
09:00
2 липня
ТОП новини
Оголошення
13:22, 6 липня
8
11:39, 2 липня
09:58, 2 липня
11:39, 2 липня
Коментарі