Південний Буг збираються екологічно оздоровити

У Вінниці відбулося засідання Басейнової ради Південного Бугу, в якому взяли участь представники Держводагенції, Хмельницького, Кіровоградського, Миколаївськго, Одеського та Черкаського облводресурсів, а також фахівці комунальних підприємств, екологічних та громадських організацій та наукових установ.

На засіданні розглядалися питання про результати діяльності басейнової ради протягом 2009-2011 років, подальші напрямки роботи та обмін досвідом.

У результаті обговорення було прийнято рішення розпочати підготовку програми екологічного оздоровлення басейну Південного Бугу та впровадження досвіду Південного Бугу з верифікації результатів інвентаризації ставків згідно з даними зондування Землі.

Як повідомили в Держводагенстві, це означає, що в Україні вводиться басейновий принцип управління водними ресурсами.

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
53 просмотра в июле
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов