
13:49, 23 січня 2017 р.
В Винницкой области в заброшенном доме дети нашли оружие
22 января к работникам полиции обратился 37-летний житель села Пляховая. Мужчина сообщил, что его малолетний сын вместе с другом, играя на чердаке нежилого дома, нашли оружие.
Прибыв на место находки, работники полиции изъяли обрез одноствольного нарезного ружья калибра 7,62 и боеприпасы в количестве 70 штук. Как стало известно правоохранителям, данный дом принадлежал местному жителю, который умер много лет назад. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Винницкой области.
Изъятое оружие направлено на исследование.
Следственным отделением полиции открыто уголовное производство по ч1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами). Такое правонарушение карается наказанием в виде лишения свободы на срок до 7 лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Підготовка до школи у Вінниці: як обрати рюкзак і канцелярію
Новини компаній
13:00
19 червня
14:51
15 червня
17:12
14 червня
15:00
11 червня
Оголошення
18:04, Вчора
18:04, Вчора
18:04, Вчора
18:04, Вчора
18:04, Вчора
Коментарі