
10:00, 24 січня 2017 р.
В Винницкой области мужчина ограбил старушку
Работники полиции задержали 42-летнего ранее судимого мужчину, который подозревается в ограблении 82-летней бабушки. Злоумышленник повредил окно ее дома откуда похитил у старушки продукты питания на сумму 400 гривен.
К работникам полиции с заявлением об ограблении обратилась жительница села Скоморошки. Женщина сообщила, что к ней с просьбой о помощи обратилась ее 81-летняя соседка. Пенсионерка рассказала, что неизвестный мужчина залез в ее дом через окно и потребовал деньги, а услышав отказ забрал продукты и скрылся.
На место происшествия прибыла группа реагирования патрульной полиции, за подробным описанием потерпевшей, за несколько часов задержала злоумышленника. Им оказался 45-летний местный житель, который ранее привлекался к уголовной ответственности за кражи.
Похищенные продукты питания правоохранители изъяли и вернули владелице.
Предоставленное время злоумышленник задержан в процессуальном порядке по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.186 Уголовного кодекса Украины (грабеж). За такое правонарушение предусмотрено наказание до 4 лет лишения свободы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Підготовка до школи у Вінниці: як обрати рюкзак і канцелярію
Новини компаній
13:00
19 червня
14:51
15 червня
17:12
14 червня
15:00
11 червня
Оголошення
09:06, 12 червня
11
13:43, 17 червня
6
14:18, 20 червня
89
10:54, 14 червня
23
Коментарі