
актуально
08:52, 29 січня 2017 р.
Украинцам готовят об очередном тарифном "улучшение"
актуально
В Украине изменится система начисления тарифов за газ. Теперь оценивать потребление будут в единицах энергии, а не только в кубометрах. Соответствующее решение приняла Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг.
Такие нововведения направлены на то, чтобы потребители получали информацию об использованных ресурсах в полном объеме, пишет facenews.
По словам директора департамента по регулированию отношений в нефтегазовой сфере Татьяны Рябухи, новая система позволит не только правильно оценить необходимое количество голубого топлива, но и сравнить его с другими энергетическими показателями.
Эти изменения будут отображаться в платежках уже в ближайшее время, но пока применение в рамках газового рынка и полный переход на такой тип расчета не запланирован.
Кроме того, в следующем месяце украинцы будут платить за газ больше на 22%.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:56
17 липня
13:27
15 липня
09:10
14 липня
Оголошення
16:16, 11 липня
08:58, 18 липня
08:58, 18 липня
08:58, 18 липня
08:58, 18 липня
live comments feed...
Коментарі