09:00, 31 січня 2017 р.
Более полусотни винницких АТОшников пришли защитить боевого врача (Видео)
В защиту Андрея Грачева стали более полусотни АТОшников. Пошли слухи, что на него должны жаловаться председателю облгосадминистрации, из-за инцидента, произошедшего в пятницу между бывшим бойцом и митингующим. Утром мужчины в мундирах собрались у администрации, а вот жалобщики - так и не появились.
Утром 30 января перед Винницкой облгосадминистрацией собрались около сотни АТОшникив со всей области, волонтеры, активисты, журналисты, полиция и представители СБУ.
Большинство пришла защитить боевого врача и госслужащего Андрея Грачева от увольнения. Ведь после конфликта под стенами горсовета в прошлую пятницу, когда он на оскорбительные слова 56-летнего активиста "Холуе!" ответил пощечиной, некоторые требует освободить Андрея Грачева из облгосадминистрации за нарушение этики государственного служащего.
Впрочем, его собратья считают этот конфликт открытой провокацией и готовы отстоять "своего" на должности уполномоченного по делам ветеранов АТО.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:25
14 січня
18:25
14 січня
ТОП новини
Оголошення
13:15, 3 січня
10:30, 10 січня
13:19, 3 січня
23:32, 3 січня
14:06, 7 січня
live comments feed...
Коментарі