• Головна
  • В Винницкой области полицейские задержали двух ранее судимых воров
10:00, 31 січня 2017 р.

В Винницкой области полицейские задержали двух ранее судимых воров

Ранее судимые злоумышленники проникли через окно в дом жительницы Калиновки и совершили кражу бытовых приборов. Один из правонарушителей работники полиции задержали на местном рынке, когда он пытался продать краденое.

28 января к правоохранителям обратилась 64-летняя местная жительница, которая сообщила, что в ее дом через окно, проникли неизвестные и похитили холодильник, магнитофон и другие вещи. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Винницкой области. 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий под подозрение полицейских попал ранее судимый 33-летний житель района, который на местном рынке пытался продать краденый магнитофон. В ходе дальнейшей проверки установлено, что мужчина проник в дом заявительницы и совершил преступление вместе со своим 34-летним ранее судимым товарищем.

Работники полиции проверяют правонарушителей на причастность к совершению аналогичных преступлений.

Следственным отделением полиции открытые уголовное производство по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража). Правонарушителю грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Преступление #воры #полицейские
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...