
15:00, 31 січня 2017 р.
В Винницкой области массово проверяют водителей маршруток
Сотрудники авто-технической инспекции управления превентивной деятельности полиции Винницкой области совместно с представителями Укртрансбезопасности области с 24 января 2017 года начали проведение профилактических мероприятий по контролю за соблюдением правил перевозки пассажиров автобусными перевозчиками на автодорогах Винницкой области.
Для обеспечения безопасности пассажиров, правоохранители выявляют и документируют нарушения законодательства в сфере пассажироперевозок.
По результатам отработки составлено три акта за отсутствие разрешительных документов на маршрутах движения, выявлено 2 пассажироперевозчика, которые осуществляли перевозку пассажиров без лицензии.
Напомним, что в 2016 году в Винницкой области 21 человек был травмирован в авариях по вине лицензированного транспорта.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:22
11 березня
Нержавіючі люки для харчового виробництва
Новини компаній
10:00
9 березня
10:00
9 березня
09:00
9 березня
16:10
7 березня
Оголошення
12:47, 12 березня
16:13, 28 лютого
1
12:33, 3 березня
18:25, Вчора
Коментарі