
11:01, 2 лютого 2017 р.
Винницких школьников отвели в СИЗО
1 февраля работники сектора ювенальной превенции для учащихся седьмых классов провели экскурсию в изолятор временного содержания. Работники изолятора рассказали ученикам о своей работе и продемонстрировали условия, в которых находятся задержанные по подозрению в совершении преступлений.
Как сообщили в пресс-службе полиции Винницкой области, цель мероприятия - правовое воспитание подростков, разъяснение их прав и обязанностей, ответственности, которая может наступить за совершение несовершеннолетними правонарушений.
Во время встречи начальник изолятора временного содержания № 1 в Винницкой области Константин Горбенко рассказал школьникам о правилах пребывания задержанных в изоляторе, их права и обязанности. Ученикам продемонстрировали камеры и условия содержания задержанных лиц.
Полицейские провели с детьми профилактическую беседу на тему «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних» и напомнили, что за тяжкие виды преступлений ответственность наступает уже с 14-летнего возраста.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:30
4 липня
Концерт Макса Барських у Вінниці – шоу “Зорепад”
Новини компаній
17:00
1 липня
16:46
1 липня
Оголошення
16:14, 26 червня
21:32, 3 липня
21:32, 3 липня
13:06, 25 червня
21:32, 3 липня
live comments feed...
Коментарі