
актуально
18:11, 5 лютого 2017 р.
Порошенко использует войну для отвлечения внимания народа от проблем
актуально
Народный депутат Виктор Балога резко высказался о Президенте Украины. Об этом он заявил в эфире телеканала 112 Украина, пишет strana.
Балога заявил, что Порошенко отвлекает людей от реального положения вещей и использует для этого военные действия.
"Не нужно нам втюхивать разные вещи, как у нас все хорошо. Возможно, на Банковой и Грушевского хорошо. Мы сегодня четко понимаем, что президенту выгодна война для того, чтобы отвлечь нас от реального положение вещей в стране. Он на глазах разрушает страну", - заявил он.
Касаемо противостояния с Геннадием Москалем, народный депутат подчеркнул, что Москаль - человек президента и выполняет задание Банковой.
"У меня хорошие отношения со всей закарпатской общественностью. Президент поставил Москаля для того, чтобы воевать с интеллигенцией в Закарпатье. Вы назовите хотя бы одну фамилию, с кем президент не воет. За три года он только воюет, он все разрушает", - заявил Балога.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:25
8 квітня
Робота водієм у Вінниці: як перетворити кермування на реальний кеш без "дяді" та графіків
Новини компаній
16:58
6 квітня
11:15
6 квітня
17:55
4 квітня
Оголошення
15:00, 29 березня
18:46, 29 березня
08:31, 10 квітня
125
18:33, 6 квітня
15
Коментарі