
11:11, 6 лютого 2017 р.
Виничане собрались в центре города в поддержку блокады на Востоке
На своей страничке в facebook винницкая активистка Таисия Гайда поделилась впечатлениями об акции в поддержку блокады на Востоке, которую винничане устроили в центре города.
"Винничане в воскресенье вышли на Майдан в поддержку блокады на Востоке. И вдруг Винницкий городской совет при поддержке всем известной группы АТОвцев решила в тот же день и в то же время, там же на площади, объявить сбор гуманитарки. Массовое действо сопровождалось криками представителей квартальных комитетов "что-то вроде" иди воюй".
Теперь во время общественных акций проводятся помпезные сборы гуманитарок, которые возглавляют бывшие АТОшники. Так противно мне давно уже не было на душе", - написала Т. Гайда.
Напомним, в конце января ветераны АТО начали третий этап блокады торговли с оккупантами. Активисты блокируют движение железнодорожных путей на Донбассе.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
В Україні представили нові протиуламкові плити RAROG: легкі, тонкі та створені для щоденного захисту
Новини компаній
15:00
Вчора
15:47
28 грудня
Як відкрити компанію на Кіпрі
Новини компаній
09:15
26 грудня
ТОП новини
Оголошення
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
Коментарі