
16:32, 14 лютого 2017 р.
За похищение мотоцикла жителям Винницкой области грозит до 8 лет тюрьмы
Правоохранители задержали 35 и 31-летних злоумышленников, которые ночью проникли в гаражного помещения, откуда похитили мотоцикл «Днепр 11».
К работникам Барского отделение полиции с заявлением о краже обратился 40-летний местный житель. Мужчина сообщил, что ночью с его гаража совершена кража мотоцикла. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.
Проведя ряд оперативно-розыскных мероприятий работники полиции задержали по подозрению в совершении преступления двух жителей Барского района, которые ранее привлекались к уголовной ответственности за аналогичные преступления.
Как выяснилось, правонарушители, повредив навесной замок, проникли в помещение гаража, откуда похитили мотоцикл «Днепр 11». Похищенное транспортное средство мужчины порезали и частями сдали в пункт приема металлолома.
Объяснить свой поступок они не смогли.
Следственным отделением полиции открыто уголовное производство по ч.1ст.289 Уголовного кодекса Украины (незаконное завладение транспортным средством). За такое правонарушение предусмотрено наказание до 8 лет лишения свободы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:25
8 квітня
Робота водієм у Вінниці: як перетворити кермування на реальний кеш без "дяді" та графіків
Новини компаній
16:58
6 квітня
11:15
6 квітня
17:55
4 квітня
Оголошення
08:52, 6 квітня
15:55, 8 квітня
1
08:31, 10 квітня
8
09:48, 2 квітня
19
Коментарі