
14:00, 15 лютого 2017 р.
За насилие 16-летней девочки винничанин проведет в тюрьме 9,5 лет
Преступник свою вину не признавал и пытался запутать судебное дело. Согласно приговору мужчина проведет за решеткой девять с половиной лет.
В Винницкой области осудили 27-летнего мужчину, который надругался над 16-летней девушкой. Об этом сообщают пресс-службе прокуратуры области.
«По результатам судебного слушания доказано, что в декабре 2015 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина против воли и желания девушки, с применением силы совершил в отношении нее сексуальные действия. Преступник свою вину не признавал, пытался своими показаниями запутать судебное дело, однако вина доказана при рассмотрении производства в суде в полном объеме», - отмечают в прокуратуре.
Согласно приговору суда мужчина проведет за решеткой девять с половиной лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Бондинг-догляд: чому відновлення «зламаних зв'язків» стало головним трендом для волосся
Новини компаній
16:28
17 липня
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
14:21
16 липня
08:20
15 липня
13:48
11 липня
Оголошення
11:36, 9 липня
11:57, 9 липня
10
00:02, 17 липня
118
Коментарі