
11:00, 16 лютого 2017 р.
Сегодня винничане отмечает День спонтанного проявления доброты
Сегодня, 17 февраля, в мире отмечают День спонтанного проявления доброты. Это одна из недавних инициатив международных благотворительных организаций. В Украине этот праздник тоже отмечают.
День спонтанного проявления доброты ведет свою историю с США, но сегодня уже имеет общемировое значение и празднуется вне зависимости от гражданства, национальности и религиозных убеждений. Наиболее известное оно в странах Западной Европы и в США. В этот день во многих городах традиционно проходят благотворительные мероприятия и марафоны, в которых принимают участие известные актеры, общественные и политические деятели.
Этот праздник помогает понять, насколько наши поступки влияют на других людей. Добрые дела «заразны»: когда мы помогаем кому-то, этот человек в знак благодарности помогает кому-то еще - идет цепочная реакция доброты.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Підготовка до школи у Вінниці: як обрати рюкзак і канцелярію
Новини компаній
13:00
19 червня
14:51
15 червня
17:12
14 червня
15:00
11 червня
Оголошення
14:18, 20 червня
21
10:37, 9 червня
14:18, 20 червня
13
14:18, 20 червня
37
Коментарі