
новость дня
11:00, 23 лютого 2017 р.
Винница и ее секретные бункеры (Видео)
новость дня
Современный европейский город - часто теперь можно услышишь от туристов, которые посетили Винницу. Тут тебе и уютные скверы, и музыкальный фонтан, и трамваи с WiFi, и уютные кафе.
Но "Украина поражает" предлагает другой маршрут: погрузиться в историю. Посетите усадьбы-музея Пирогова и бункер, но не Вервольфа. В черте города есть другой, не менее интересный, - командный пункт Климента Ворошилова. Он хорошо сохранился и сейчас там расположена церковь.
По впечатлениям совсем не обязательно собираться за границу! Уникальные природные парки, пейзажи, от которых захватывает дух, роскошные дворцы - все это есть у нас в Украине. А в Виннице их очень много.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:25
8 квітня
Робота водієм у Вінниці: як перетворити кермування на реальний кеш без "дяді" та графіків
Новини компаній
16:58
6 квітня
11:15
6 квітня
17:55
4 квітня
Оголошення
08:52, 6 квітня
15:55, 8 квітня
1
08:31, 10 квітня
8
09:48, 2 квітня
19
Коментарі