
15:00, 25 лютого 2017 р.
Охранник винницкого Центрального рынка украл одежду и белье на 15 тыс. грн.
Работниками полиции был задержан 49-летний злоумышленник, который из помещений торговых контейнеров совершил кражу женской одежды и постельного белья на 15000 гривен.
В полицию с заявлениями о кражах обратились две винничанки. Пострадавшие в возрасте 55 и 59 лет рассказали, что с их торговых контейнеров, расположенных по улице Коцюбинского, путем подбора ключей украли женскую одежду и постельное белье. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.
Проведенными розыскными мероприятиями участковые работники полиции установили лицо, причастное к совершению данного правонарушения. Им оказался 49-летний местный житель, который неоднократно привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления. Мужчина работал охранником на Центральном рынке и решил улучшить свое материальное положение преступным путем.
Похищенное работники полиции вернули обладательницам.
В настоящее время злоумышленник задержан в процессуальном порядке по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 185 УК Украины (кража, соединенная с проникновением в помещение). Такое преступление наказывается заключением до 6 лет. Продолжается следствие.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
Вчора
15:25
22 травня
15:00
21 травня
Ми перевірили, чи можна обміняти крипту у Вінниці без паспорта — і ось що з цього вийшло
Новини компаній
11:00
21 травня
ТОП новини
Оголошення
09:03, 17 травня
09:03, 17 травня
09:03, 17 травня
09:03, 17 травня
09:03, 17 травня
live comments feed...
Коментарі