
17:09, 27 лютого 2017 р.
Посреди белого дня вор ограбил жителя Винницкой области
В Казатине по подозрению в ограблении прохожего работники полиции задержали местного жителя. В 59-летнего пострадавшего злоумышленник вырвал из рук барсетку с мобильным телефоном, банковской карточкой и личными вещами.
В Козятинское отделение полиции с заявлением об ограблении обратился 59-летний местный житель. Заявитель сообщил, что около полудня на железнодорожном переезде неизвестный мужчина вырвал у него барсетку, где находилась банковская карта, мобильный телефон и личные вещи. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.
Как рассказал начальник Козятинского отделения полиции Олег Швец, 26 февраля подозреваемый в совершении данного правонарушения был задержан. Им оказался 40-летний местный житель ранее судимый за кражи и грабежи. В содеянном правонарушении задержанный признался и рассказал, что похищенный телефон он подарил товарищу, а барсетку с вещами потерпевшего - сжег.
Телефон полиция изъяла.
Следственным отделением полиции открыто уголовное производство по ч.1 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж). За такое правонарушение предусмотрено наказание до 4 лет лишения свободы. Задержанному объявлено о подозрении.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:07
6 грудня
11:00
6 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
17:24
4 грудня
Тепло починається з тих, хто не проходить повз – допоможіть тисячам хвостиків пережити зиму
Новини компаній
15:00
4 грудня
14:00
4 грудня
ТОП новини
Оголошення
09:24, 29 листопада
09:24, 29 листопада
09:24, 29 листопада
09:24, 29 листопада
Коментарі