
09:00, 5 березня 2017 р.
Гройсман рассказал о реформе госуправления
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман рассказал о реформе государственного управления во время стратегической сессии "Государственное управление: перезагрузка", пишет novostiua.
По его словам, сейчас каждый депутат должен осознавать зачем ему власть, зачем нужны обязанности и что он вообще может с этим делать. Сейчас каждый должен понимать, что определенные способности могут давать должные результаты: не только продвижение по карьерной лестнице, но и польза от проводимой деятельности.
«Мы должны постоянно работать над собственной компетенцией для того, чтобы быть эффективными» - заявил Гройсман, подчеркнув, что если депутаты желают видеть квалифицированных педагогов, врачей, военных – нужно самими быть такими, ведь это даст профессиональный и качественный корпус государственной службы.
По этой причине начата реформа государственной службы. В рамках проводимой реформы нужно будет изменить работу министерств, Правительства как по отдельности, так и в целом.
Премьер-министр напомнил, что следует также вводить передовые технологии, которые сделают власть более эффективной в работе.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:25
8 квітня
Робота водієм у Вінниці: як перетворити кермування на реальний кеш без "дяді" та графіків
Новини компаній
16:58
6 квітня
11:15
6 квітня
17:55
4 квітня
Оголошення
22:43, 5 квітня
20:33, 29 березня
Коментарі