
11:00, 5 березня 2017 р.
Врачам не удалось спасти жизнь ребенка, которого мать оставила в туалете
Жительнице села Гуньки, которая оставила собственного младенца, суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей. Врачам не удалось спасти жизнь ребенка.
В реанимационном отделении Винницкой областной детской клинической больницы умер новорожденный мальчик, которого в туалете на территории собственного домохозяйства нашел 75-летний житель села Гуньки.
Как рассказал начальник Немировского отдела полиции Александр Король, выяснилось, что на момент совершения преступления роженица отбывала условный срок наказания за аналогичное преступление. В 2015 году она оставила на произвол судьбы своего четвертого ребенка. Тогда младенец удалось спасти.
Сейчас злоумышленница задержана, судом ей избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.
Уголовное производство переквалифицировано на ч. 3 ст.135 УК Украины (оставление в опасности, повлекшее смерть человека). Женщине грозит до 8 лет лишения свободы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Підготовка до школи у Вінниці: як обрати рюкзак і канцелярію
Новини компаній
13:00
19 червня
14:51
15 червня
17:12
14 червня
15:00
11 червня
Оголошення
18:04, 20 червня
18:04, 20 червня
18:04, 20 червня
18:04, 20 червня
18:04, 20 червня
Коментарі