
16:09, 8 березня 2017 р.
Винницкие "копы" 8 марта останавливали женщин, чтобы подарить цветы (Видео)
Сегодня, 8 марта, винницкие патрульные по случаю праздника решили доставить удовольствие женщинам-водителям и пешеходам: тем, кто по правилам переходил через дорогу, и вежливым автомобилисткам полицейские вручали цветы, пишет vinnitsaok.
Чтобы подарить винничанкам праздничное настроение, в общем, раздали около сотни роз - как сознательным женщинам-пешеходам, так и автомобилисткам. Женщины меньше нарушают правила дорожного движения. И не только потому, что за рулем их меньше, они еще и осторожнее, - убеждена инспектор Елена Вотякова.
В процентном соотношении женщины действительно нарушают правила реже мужчин, в основном, из-за того, что невнимательны. Но постановления на женщин мы выписываем редко, потому что женщины - это женщины, - говорит лейтенант полиции Александр Приймак.
Сами же винничанки, которых в этот день патрульные встречали, или останавливали на Соборной, сначала удивлялись и боялись, но расходились с инспекторами все с улыбками.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Штрафи за порушення податкового законодавства в 2025 році. Поради та роз’яснення від адвоката
Новини компаній
09:00
Вчора
ТОП новини
Оголошення
15:20, 14 травня
07:15, Вчора
13:05, 10 травня
live comments feed...
Коментарі