• Головна
  • Винничане завоевали золотые медали на Кубке по самбо
11:11, 9 березня 2017 р.

Винничане завоевали золотые медали на Кубке по самбо

На прошлой неделе в Ладыжине состоялся кубок области по борьбе самбо среди мужчин и женщин (спортивное и боевое). В соревнованиях приняли участие 17 воспитанников МДЮСШ № 5, которые завоевали по спортивному самбо: три I места, одно II место и шесть III мест и три V места.

Винничане продолжают бороться за призовые места на соревнованиях различных уровней. 4 марта воспитанники МДЮСШ № 5 завоевали три первых места на кубок области по борьбе самбо. Первые места получили: Олег Бузовский, весовая категория 57 кг. (Тренер: Нагорняк И.Г.), Елена Никитинская, весовая категория 64 кг. (Тросюк С.А., Горбачев И.), Анна Гаврищук, весовая категория 72 кг. (Тросюк С.А., Горбачев И.). Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

Второе место занял Михаил Добровольский, весовая категория 82 кг. (Тренер: Беликов В.М.). Бронзу получили шестеро: Костюк Николай, Гревцев Антон Волк Максим Полторак Вадим Сташко Анна Бурлак Юлия.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію