
14:00, 29 березня 2017 р.
В Виннице состоится Пасхальная ярмарка
К Пасхальным праздникам в Виннице уже традиционно пройдет сельскохозяйственная ярмарка. Она состоится возле ТЦ «Шок». Жители города смогут приобрести здесь яйца, рыбу, колбасы и другие продукты в пасхальную корзину. Торговать на ярмарке в основном будут винницкие производители, а цены на продукты - будут ниже, чем в торговых точках.
За неделю до Пасхи в нашем городе пройдет сельскохозяйственная ярмарка. В этом году она состоится 8 апреля возле ТЦ «Шок» по улице Келецкой, 117б. Купить молочную и мясную продукцию, овощи, крупы, яйца, рыбу и многое другое можно будет с 7 до 15 часов. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.
«На Пасхальной ярмарке будут торговать товаропроизводители из Винницы и Винницкой области. Здесь будут представлены как товары предприятий, так и людей, которые будут продавать свою сельскохозяйственную продукцию. Планируется участие ориентировочно до 70 субъектов хозяйственной деятельности, среди них как городские, так и областные. Они будут предлагать винничанам качественную продукцию по ценам производителя, ниже чем в торговой сети города. Например, масло будет дешевле на 8-10 гривен», - говорит заместитель директора департамента административных услуг Людмила Перова.
На продукцию, которая будет продаваться на ярмарке, обязательными будут разрешительные документы с санитарно-эпидемиологической и ветеринарной службы.
Люди, которые будут ехать с ярмарки на общественном транспорте с большим багажом, будут платить только за свой проезд, за груз платить не нужно.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Farmak надав 50% знижку на ліки з «Зимової підтримки 2025» при замовленні через Укрпошту
Новини компаній
09:15
Вчора
16:07
6 грудня
11:00
6 грудня
Оголошення
11:38, Вчора
12
16:52, 5 грудня
10
05:55, 10 грудня
20:33, 7 грудня
Коментарі