
16:13, 30 березня 2017 р.
Порошенко хочет остаться единственным олигархом в стране
Президент Украины Петр Порошенко хочет стать единственным олигархом в стране.
Такое мнение высказал руководитель центра «Третий сектор» Андрей Золотарев комментируя начало процедуры расторжения договора купли-продажи между Фондом госимущества и компанией СКМ, сообщает golos.ua
«Скорее здесь мы имеем дело с олигархической реструктуризацией, которая направлена не на борьбу с олигархией как таковой, а на формирование в стране одного единственного олигарха, имя и фамилию которого мы прекрасно знаем», - считает эксперт.
По его словам, нынешний президент рискует повторить судьбу своего предшественника в случае продолжения такой политики.
«Нынешнее первое лицо государство решило пойти по скользкому пути предшественника, который тоже хотел стать одним и единственным олигархом. Закончилось это, как известно тем, что по итогам встречи олигархов было принято решение о том, что Янукович перестал быть главой государства», - резюмировал Андрей Золотарев.
Ранее Фонд госимущества заявил о намерении начать процедуру расторжения договора купли-продажи «Укртелекома» с компанией Рината Ахметова СКМ в связи с невыполнением инвестиционных обязательств.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:04
23 вересня р.
11:00
23 вересня р.
13:35
21 вересня р.
12:14
21 вересня р.
15:45
19 вересня р.
10:50
19 вересня р.
Оголошення
07:19, Сьогодні
118
21:26, 17 вересня р.
23
14:34, 11 вересня р.
4
21:26, 17 вересня р.
33
16:23, 16 вересня р.
Коментарі