
18:00, 3 квітня 2017 р.
В райцентре Винницкой области первую красавицу будут выбирать впервые за 16 лет
В Бару пройдет конкурс "Мисс Бар - 2017". Об этом сообщает Vlasno.info со ссылкой на общественную организацию "Актив.Бар".
Красивую барчанку будут выбирать впервые за 16 лет, ведь последний конкурс красоты здесь проводили в далеком 2001-м. На участие в конкурсе претендовали 35 девушек, однако в финал вышли девять волшебных конкурсанток в возрасте от 15 до 20 лет.
В субботу, 8 апреля, участники будут соревноваться в четырех конкурсах: расскажут о себе в визитке, продемонстрируют таланты в творческом конкурсе, покажут свою образованность в интеллектуальных блиц-раундах и поразят красотой в конкурсе дефиле в вышиванках и вечерних платьях.
В конце конкурса жюри выберет самую красивую девушку, а других участников ждут поощрительные призы. Зрители смогут не только полюбоваться самыми красивыми девушками Бара, но и насладиться зрелищной концертной программой. Конкурс начнется 8 апреля в 17:00 в Барском районном центре досуга (Дома культуры). Стоимость билетов: 20 - 30 гривен.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Неймовірні методи обробки насіння для гарантованого врожаю
Новини компаній
16:28
Вчора
Інтимні ігри для пар – для тих, хто прагне укріпити стосунки
Новини компаній
11:00
Вчора
20:38
13 лютого
17:03
13 лютого
Оголошення
13:56, 13 лютого
13:56, 13 лютого
2
14:06, 13 лютого
1
live comments feed...
Коментарі