
18:00, 3 квітня 2017 р.
В райцентре Винницкой области первую красавицу будут выбирать впервые за 16 лет
В Бару пройдет конкурс "Мисс Бар - 2017". Об этом сообщает Vlasno.info со ссылкой на общественную организацию "Актив.Бар".
Красивую барчанку будут выбирать впервые за 16 лет, ведь последний конкурс красоты здесь проводили в далеком 2001-м. На участие в конкурсе претендовали 35 девушек, однако в финал вышли девять волшебных конкурсанток в возрасте от 15 до 20 лет.
В субботу, 8 апреля, участники будут соревноваться в четырех конкурсах: расскажут о себе в визитке, продемонстрируют таланты в творческом конкурсе, покажут свою образованность в интеллектуальных блиц-раундах и поразят красотой в конкурсе дефиле в вышиванках и вечерних платьях.
В конце конкурса жюри выберет самую красивую девушку, а других участников ждут поощрительные призы. Зрители смогут не только полюбоваться самыми красивыми девушками Бара, но и насладиться зрелищной концертной программой. Конкурс начнется 8 апреля в 17:00 в Барском районном центре досуга (Дома культуры). Стоимость билетов: 20 - 30 гривен.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
6 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
17:24
4 грудня
Тепло починається з тих, хто не проходить повз – допоможіть тисячам хвостиків пережити зиму
Новини компаній
15:00
4 грудня
14:00
4 грудня
17:00
3 грудня
ТОП новини
Оголошення
09:24, 29 листопада
09:24, 29 листопада
09:24, 29 листопада
09:24, 29 листопада
Коментарі