
15:40, 4 квітня 2017 р.
В Винницкой области полицейские опять установили карантинные посты
Работники полиции совместно с представителями ветеринарно-санитарной службы организовали работу карантинных постов по недопущению распространения африканской чумы свиней на территории Барского района.
Вчера в полицию поступило сообщение, что в селе Марьяновка Барского района обнаружен очередной случай заболевания свиней африканской чумой. В одном из хозяйств от заболевания погибли два животных, еще 10 утилизировали.
С 3 апреля на территории населенного пункта установлено 3 карантинные посты и организовано круглосуточное дежурство полицейских, работников УДСНС и специалистов ветеринарной медицины, сообщают в пресс-службе полиции.
С целью предотвращения распространения заболевания в других населенных пунктах Винницкой области усилены наряды безопасности дорожного движения для контроля за движением транспортных средств в карантинной зоне.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Робота водієм у Вінниці: як перетворити кермування на реальний кеш без "дяді" та графіків
Новини компаній
16:58
6 квітня
11:15
6 квітня
17:55
4 квітня
Якісне пальне тепер тут: у Вінниці відкрилась нова АЗС UPG
Новини компаній
13:00
4 квітня
ТОП новини
Оголошення
21:49, 28 березня
09:47, 2 квітня
22:43, 5 квітня
12:21, Сьогодні
2
18:06, 27 березня
Коментарі