
13:00, 25 квітня 2017 р.
В Виннице состоялся турнир по пейнтболу (Фото)
На прошлой неделе юные винничане соревновались в турнире по пейнтболу. Мероприятие прошло в рамках проекта «Студенческая лига 2017». Организаторы Винницкая молодежный совет, Teens-club «Универ».
Победители среди учебных заведений III-IV уровня аккредитации: 1 место занял Винницкий национальный медицинский университет; 2 - Винницкий институт економики Тернопольского национального экономического университета, 3 - Винницкий национальный технический университет, сообщают в пресс-службе горсовета.
Победители среди учебных заведений I-II уровня аккредитации: 1 место - Винницкий колледж строительства и архитектуры КНУБА, 2 - Винницкий технический колледж, 3 - Винницкий медицинский колледж. Победители среди училищ: 1 место - ДОУ «ЦПТО торговли и пищевых технологий», 2 - Винницкое высшее профессиональное училище сферы услуг.
«Мы очень рады, что поощряем студентов к различным активным инициативам, которые включает ежегодная Студенческая Лига. Впереди еще много соревнований, как спортивных, так и интеллектуальных. Пусть победит лучший!», - говорит директор КУ «Центр подростковых клубов по месту жительства» Дмитрий Мира.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Підготовка до школи у Вінниці: як обрати рюкзак і канцелярію
Новини компаній
13:00
19 червня
12:18
18 червня
14:51
15 червня
17:12
14 червня
Оголошення
15:07, Сьогодні
8
13:43, 17 червня
12
10:36, 11 червня
19
10:11, 18 червня








Коментарі